Центр развития карьеры Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) в седьмой раз провел День карьеры — событие, которое послужило платформой для общения студентов с потенциальными работодателями. В этом году в мероприятии участвовали 45 компаний из Москвы и Зеленограда, а число посетителей превысило 1 500 человек.
Представители ESMART® организовали увлекательные презентации, поделились опытом и дали советы для начала карьеры. На стенде ESMART® участникам предложили пройти экспресс-собеседования, что стало отличной возможностью приобрести опыт подготовки к предстоящим интервью и глубже изучить карьерные перспективы.
В финале мероприятия HR-команда ESMART® порадовала студентов подарками в виде фирменного мерча, что добавило ярких эмоций и мотивацию к дальнейшему развитию.