Пресс-центр

24 ноября 2010
На телеканале «PRO Деньги» расскажут, зачем нужны принтеры EDIsecure®
На кабельном телеканале «PRO Деньги» в передаче «Главный по маркетингу» будут обсуждать эффективность подарочных карт для стимулирования продаж на примере компании «Техносила», а также расскажут, как их выпускать с помощью принтеров EDIsecure®.
Читать далее
9 ноября 2010
Группа Компаний ISBC получила статус официального дилера Digital Identification Solutions AG (DISO).
Digital Identification Solutions AG(DISO), производитель принтеров для печати на пластиковых картах, представляет свою продукцию в России.
Читать далее
8 ноября 2010
На портале Ленточки.ру теперь можно заказать шелкографию!
Ленточки.ру пополнили спектр своих услуг печатью лент для бейджей способом шелкографии.
Читать далее
1 ноября 2010
ISBC на Oracle Day
Сергей Панов, Технический Директор Группы Компаний ISBC, рассказал о работе системы Oracle Database 11g в платформе QUICKTEL, разработке телекоммуникационного подразделения ISBC, компании QuickTelecom.
Читать далее
12 октября 2010
ISBC в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы 2010»
Группа Компаний ISBC стала одним из участников рейтинга «Лучшие дистрибьюторы 2010», который проводится каналом @ASTERA уже в седьмой раз.
Читать далее
5 октября 2010
Внедрение системы безопасной аутентификации в ИКИ РАН
Группа Компаний ISBC поставила оборудование для проекта по внедрению системы безопасной аутентификации в Институт космических исследований РАН.
Читать далее
35 36 37 38 39
Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close