1.1. Организатор Розыгрыша.
Организатором Розыгрыша является Общество с ограниченной ответственностью
«АТ бюро», ИНН 7710682512, ОГРН 1077758072270.
Юридический и почтовый адрес: 124498, г. Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный Округ Старое Крюково, Г Зеленоград, Проезд 4922-Й, Д. 4, Стр. 4.
1.2. Наименование Розыгрыша.
«Подпишись и получи комплект брендированных сувениров»
1.3. Место проведения Розыгрыша: проводится на всей территории Российской Федерации в сети Интернет с использованием официального канала Организатора в мессенджере Telegram https://t.me/esmart_partners.
1.4. Информация о проведении Розыгрыша публикуется на официальном сайте Организатора https://esmart.ru, странице Организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/esmart и телеграм-канале https://t.me/esmart_partners.
1.5. Срок проведения Розыгрыша: с 22 апреля 2025 г. до 15 мая 2025 г.
1.6. Дата объявления результатов - 15 мая 2025 г.
1.7. Организатор оставляет за собой право на изменение, уточнение, дополнение Механики в любой момент в течение периода проведения Розыгрыша, в том числе на изменение сроков проведения Розыгрыша.
2. Условия проведения.
2.1. Участники Розыгрыша, соответствующие требованиям, установленным настоящей Механикой, могут претендовать на приз в виде комплекта сувенирной продукции: футболка, бейсболка и бутылка для воды с нанесённым на них логотипом ESMART. Стоимость приза составляет менее 3000 рублей
и не подлежит налогообложению у победителя розыгрыша в соответствии с действующим законодательством.
- Участником Розыгрыша может стать дееспособное физическое лицо старше 18 лет, соответствующее требованиям по его проведения и выразившее свое желание принять в нем участие путем выполнения следующего действия: подписка на канал Организатора в мессенджере Telegram https://t.me/esmart_partners;
2.2. Требования к участникам рекламной акции:
2.2.1. Наличие действующей подписки на канал Организатора в мессенджере Telegram https://t.me/esmart_partners в течение всего срока проведения Розыгрыша.
2.3. Участники, не соответствующие требованиям к проведению Розыгрыша, установленным п. 2.2.1, к участию в Розыгрыше не допускаются.
2.4. Определение победителей, получающих призы, указанных в п. 2.1 Механики, производится случайным образом с помощью автоматизированного онлайн рандомайзера, находящегося в сети Интернет по адресуhttps://t.me/RandomGodBot.
2.5. Результаты будут опубликованы на канале Организатора в мессенджере Telegram https://t.me/esmart_partners 15.05.2025г.
2.6. С победителями также связываются представители Организатора путем направления сообщения в мессенджере Telegram. Дата направления такого сообщения является датой отправки приза Организатором.
2.7. В случае, если с получателем приза не удается связаться в течение одного месяца со дня завершения розыгрыша, его приз считается невостребованным, а право на получение приза утраченным.
2.8. В случаях, когда Организатор сочтет действия/бездействия участника мошенническими, недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящем Розыгрыше, Организатор оставляет за собой право не вручать приз без объяснения причин такому Участнику.
2.9. Приз не подлежит замене на иные виды вознаграждений и выплате в денежном эквиваленте, компенсации за неполученный приз победителю акции не предоставляется.
2.10. Повторного розыгрыша призов Организатором не производится.
2.11. Передача права на получение приза другому лицу не допускается.
2.12. Факт участия в Розыгрыше «Подпишись и получи комплект брендированных сувениров» подразумевает ознакомление и полное согласие участника с вышеизложенной Механикой.
3. Персональные данные.
3.1. Принимая участие в Розыгрыше, участник подтверждает свое согласие на обработку Организатором предоставленных персональных данных для целей проведения Розыгрыша на весь срок его проведения и в течение 3-х (трех) лет после его окончания, в соответствии с положениями, предусмотренными Федеральным законом РФ №152-ФЗ от 27 июля 2006 г. «О персональных данных». Указанное согласие может быть отозвано Участником в любое время путем уведомления, направленного по электронной почте по адресу: help@esmart.ru.
3.2. В целях проведения Розыгрыша Организатору могут быть необходимы персональные данные согласно следующему перечню:
- фамилия, имя, отчество;
- адрес страницы в мессенджере Telegram.
3.3. Факт участия в Розыгрыше является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия участника на обработку Организатором его персональных данных любыми способами, необходимыми в целях проведения Розыгрыша, и в порядке, предусмотренном Механикой.
3.4. Под обработкой персональных данных в Условиях понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных участников в целях проведения Розыгрыша.
3.5. Отзыв участником персональных данных согласия на обработку персональных данных автоматически влечет за собой выход соответствующего участника из участия в Розыгрыше и делает невозможным получение приза.