ESMART® – для туризма! Онлайн-конференция «Устойчивость и безопасность в сфере туризма»

27 сентября 2022

Как устройства ESMART помогают обеспечить безопасность на туристических объектах? Узнайте 29 сентября на онлайн-конференции «Устойчивость и безопасность в сфере туризма»! ESMART представит свои оригинальные решения для СКУД спортивных сооружений, арен, гостиниц и курортов. Наряду с пленарной частью на конференции участников ждут мастер-классы по самым актуальным вопросам индустрии отдыха – в частности, по безопасности объектов гостиничной инфраструктуры, пляжей и антитеррористической защите.

Умные устройства ESMART® для СКУД – идеальный выбор для объектов туризма. По желанию клиента они могут стать «невидимками» в интерьере или превратиться в яркий акцент, помогая строить сильный туристический бренд. При этом высокие стандарты безопасности ESMART® соответствуют даже антиковидным требованиям: режим «Свободные руки» позволяет организовать безопасный бесконтактный доступ на любой объект с помощью мобильного приложения без необходимости прикасаться к какой-то поверхности.

«Задача ESMART® – предложить безопасные, современные и эстетически безупречные решения для туристической инфраструктуры России. – говорит заместитель генерального директора ООО «АТ бюро» (бренд ESMART®) Александр Новоженин. – В ближайшие 2-3 лет инвестиции в сферу туризма и гостеприимства составят примерно 124 миллиарда рублей. Уже создано 10 особых экономических зон в самых живописных уголках страны. В планах – строительство 600+ гостиничных комплексов. Мы уже сейчас готовы поставлять на эти объекты наши считыватели и идентификаторы, которые объединяют высокие технологии и индивидуальный дизайн. И мы рады познакомить участников конференции «Устойчивость и безопасность в сфере туризма» с полезными для этой отрасли продуктами ESMART®». 

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close