Пресс-центр

7 июня 2012
Анализ применения RFID-технологий в "Умном городе"
В майском номере журнала PC Week/RE директор по маркетингу Группы компаний ISBC Ольга Петрова проанализировала возможности применения RFID-технологий в рамках концепции «Умный город». В обзоре описываются решения, которые могут быть использованы в ближайшем будущем либо уже используются в российских городах.
Читать далее
18 мая 2012
ISBC Group и RapidSoft представят совместные решения по организации программ лояльности и по дизайну банковских карт на конференции «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе»
25 мая 2012 на конференции «Управление лояльностью клиентов в банковском бизнесе» Группа компаний ISBC совместно со своим Партнером – компанией RapidSoft – представит решения по построению программ лояльности для банковского сектора.
Читать далее
23 апреля 2012
Презентация работы системы ePerso Laser на выставке MIPS-2012
24-27 апреля на выставке MIPS-2012 Группа компаний ISBC продемонстрирует возможности системы лазерной персонализации пластиковых карт ePerso Laser, персонализируя карты УЭК.
Читать далее
20 апреля 2012
Построение систем корпоративной ИТ-безопасности на основе PKI с использованием смарт-карт
Технический директор Группы компаний ISBC Сергей Панов проанализировал особенности построения систем информационной безопасности на основе инфраструктуры открытых ключей (PKI) с использованием смарт-карт.
Читать далее
18 апреля 2012
Решения для транспортной отрасли на «Транспортная безопасность и технологии 2012»
Оборудование для платных дорог, автоматы для продажи билетов, программы лояльности на транспорте
Читать далее
5 апреля 2012
ISBC на MIPS 2012
24-27 апреля Группа компаний ISBC представит новые области применения смарт-карт и решения для построения корпоративных систем безопасности
Читать далее
29 30 31 32 33
Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close