Здравствуй, Пермь! ESMART® едет на Гранд Форум по безопасности

19 сентября 2022

ESMART® стал хедлайнером V Гранд Форума по безопасности, который пройдет 7 октября в Перми под эгидой торгового дома «Аксилиум». На интерактивном стенде покажут весь ассортимент считывателей ESMART® Reader и примеры по их интеграции в реальные объекты. Спикер ESMART® проведет эксклюзивную презентацию «Современные тренды СКУД с ESMART®» на Круглом столе Форума. В рамках этого нестандартного формата гости смогут напрямую задать представителю бренда любые вопросы по оборудованию.

«Импортонезависимость России – стратегическая цель ESMART® в области СКУД и информационной безопасности, – говорит генеральный директор ООО «АТ бюро» (бренд ESMART®) Сергей Панов. – Мы всегда стремимся быть как можно ближе к нашим клиента, продемонстрировать современные продукты, подходы по решению задач в отрасли и поэтому просто не можем пропустить Гранд Форум по безопасности – одно из главных отраслевых событий Пермского края. Сегодня столица Прикамья уверенно занимает первое место по объёму промышленного производства на Урале, и мы считаем, что продукция ESMART® поможет усилить безопасность на производстве и предложить новые технологичные решения в этом регионе».

Вы можете бесплатно посетить стенд ESMART® №10 на Гранд Форуме по безопасности в Перми, если заранее пройдете регистрацию по ссылке


Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close