В Новосибирск! ESMART® участвует в Форуме «PROБезопасность 2022»

25 августа 2022

ESMART® представит считыватели ESMART® Reader на главном Сибирском форуме рынка систем безопасности – «PROБезопасность 2022». 2 сентября в Новосибирске встретятся ведущие игроки индустрии в Сибирском федеральном округе – дистрибуторы, проектировщики и производители. Мероприятие компании «Протэк» соберет представителей местных профильных компаний и известных брендов из России, Китая и Италии. Гостей форума ждет невероятно насыщенная и полезная программа – экспертные выступления 11 спикеров по главным темам рынка безопасности, интерактивная демо зона и знакомство с решениями СКУД для реальных объектов.  В центре внимания будут все актуальные технологии систем контроля доступа – биометрия, Face Pay, учет рабочего времени, бесконтактный доступ, интеграция СКУД. 

«Форум «PROБезопасность 2022» – это практически ворота Сибири на рынке СКУД, и мы рады присоединиться к такому важному региональному мероприятию, – говорит заместитель генерального директора ООО «АТ бюро» (бренд ESMART®) Александр Новоженин. – Сегодня мы входим в число самых быстрорастущих компаний в своей отрасли и уверенно растем в 2 раза каждый год. Важная цель ESMART® – развитие продуктивного сотрудничества в ключевых регионах России. И мы уверены, что участие в Форуме станет драйвером нашего успешного роста в Сибирском федеральном округе.»

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close