ESMART® (ГК ISBC) примет участие в международной выставке Securika Moscow 2021

18 февраля 2021
ESMART® (ГК ISBC) примет участие в международной выставке Securika Moscow 2021

С 13 по 16 апреля в Москве откроет свои двери 26-я международная выставка Securika Moscow. Это ежегодное событие, которое становится местом встречи лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и разработчиков оборудования и программного обеспечения для сферы безопасности для демонстрации возможностей своей продукции профильным специалистам и потенциальным заказчикам.

На стенде ESMART® будут представлены новые разработки и решения в области систем контроля и управления доступом. Представители компании проконсультируют посетителей стенда об интеграциях и преимуществах использования продукции ESMART® и представят новые модели устройств ESMART® Reader.

Своим клиентам и партнерам ESMART® дарит промокод, позволяющий бесплатно получить электронный билет на выставку: sec21eICIB. Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действует до окончания выставки. Количество полученных билетов по одному промокоду не ограничено.

Приглашаем к конструктивному диалогу!

Дата мероприятия: 13-16 апреля 2021г.
Часы работы: С 10.00 до 18.00, последний день с 10.00 до 16.00

Стенд ГК ISBC: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Зал №6, В3051.

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close