ESMART® представит новые решения по безопасности ЖК на Форуме «Умный город»

14 июня 2022
ESMART® представит новые решения по безопасности ЖК на Форуме «Умный город»

ESMART® стал участником III Всероссийского Форума «Умный город: новые вызовы» в Мурманске. На главном событии года в области цифровой трансформации спикеры бренда поделятся уникальным опытом ESMART® по созданию решений для безопасности многоквартирных домов. 

Безопасность – одно из главных направлений национального проекта «Умный город», который реализуют в России на федеральном и региональном уровне с 2018 года. При этом стандарт «Умный город», разработанный Минстроем, делает акцент на развитие интеллектуальной системы городской безопасности. И сегодня внедрение смарт-технологий происходит уже на этапе городского планирования и застройки, ведь в идеале цифровизация должна приходить в город в самом начале развития его инфраструктуры. Именно для ускорения этого процесса важно расширять продуктивное сотрудничество между застройщиками и поставщиками технологичных решений по безопасности. Поэтому знакомство с огромной практикой участия ESMART® в девелоперских проектах так актуально для участников Форума.

«Обновленный проект цифровизации городского хозяйства «Умный город» призван сыграть одну из ключевых ролей в развитии территорий, повышения уровня комфорта граждан, создания условий для роста надежной коммунальной инфраструктуры и гармоничного развития городского хозяйства, – говорит Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Энварович Файзуллин. – Всероссийский Форум «Умный город: Новые вызовы» – площадка для профессионального общения, где зарождаются новые идет и подходы к решению задач».

«Команда ESMART® с 2013 года успешно работает с ведущими застройщиками России. – говорит заместитель генерального директора ООО "АТ бюро" (бренд ESMART®) Александр Новоженин. – Наши устройства для бесконтактной идентификации прекрасно интегрируются в любые проекты застройки и по многим параметрам обгоняют зарубежных конкурентов. Мы предлагаем простые и понятные решения для безопасной городской среды: наши продукты помогают контролировать доступ во двор, на парковку, в подъезд, на чердак и на крышу. Устройства ESMART® выглядят совсем незаметными, но они незаменимы для современных ЖК и очень важны для каждого «умного» города страны». 


ESMART® – российский лидер в производстве устройств для бесконтактной идентификации пользователей и защищенного хранения информации. В портфеле бренда два продуктовых направления – считыватели и ключевые носители. ESMART® появился в 2013 году в Зеленограде. Компания входит в число самых быстрорастущих в своей отрасли – мы уверенно растем в 2 раза каждый год, и сегодня уже более 500 тысяч россиян ежедневно используют наши устройства. В 2018 технология ESMART® Доступ заняла 1-е место как «Лучший инновационный продукт» на выставке Securika Moscow 2018 в номинации СКУД.

ESMART® активно сотрудничает с ключевыми девелоперами России, реализуя важные и масштабные проекты. Среди наших клиентов ведущие застройщики (Capital Group, Главстрой, Донстрой), а устройства ESMART® стоят в ЖК Лица и ЖК Символ. 

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close