ESMART® расскажет о преимуществах обезличенной идентификации на мероприятии Professional Security Conference в Минске

9 февраля 2022
ESMART® расскажет о преимуществах обезличенной идентификации на мероприятии Professional Security Conference в Минске

Professional Security Conference – это ежегодное мероприятие, на котором обсуждаются и демонстрируются современные решения в системах безопасности. Посетители конференции смогут воочию ознакомиться с лучшими практиками и решениями для бизнеса от экспертов индустрии безопасности: ESMART®, Sigur, МТС, Ivideon, Unibelus, BIOSMART, 3V, True IP и др. Организаторы из Sigur не оставили без внимания и деловую программу: в рамках мероприятия для участников будут проводиться семинары, круглые столы и консультации от вендоров.

Представители ESMART® расскажут посетителям конференции о влиянии правового регулирования в области обработки биометрических данных на внедрение СКУД и представят свой подход к решению задач безопасной идентификации пользователей, используя передовые разработки IT отрасли.

Обязательно посетите наш стенд, где все желающие смогут ознакомиться с возможностями платформы ESMART® Доступ, убедиться в безграничных возможностях индивидуального дизайна считывателей ESMART® Reader и получить ответы на все интересующие вопросы.

Приходите на конференцию Professional Security Conference и воспользуйтесь возможностью стать частью нового коммьюнити и ознакомиться с докладами от вендоров на самые актуальные темы отрасли. Желающие посетить конференцию могут получить бесплатный билет на вход после регистрации на официальном сайте организатора.

Место проведения - Minsk Marriott Hotel, Проспект Победителей, 20.

Регистрация на конференцию: https://prosecco.by

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close