Группа компаний ISBC представила новые модели считывателей ESMART® Reader на выставке Securika Moscow 2021

20 апреля 2021
Группа компаний ISBC представила новые модели считывателей ESMART® Reader на выставке Securika Moscow 2021

Главными темами обсуждения на прошедшей в Москве выставке Securika Moscow 2021 стали технические решения по обеспечению безопасности, особое внимание организаторы уделили СКУД. Стенд «ESMART®» приготовил немало приятных сюрпризов для участников мероприятия и представил современные устройства для систем контроля и управления доступом.

По многочисленным просьбам клиентов и партнеров был разработан и официально представлен считыватель ESMART® Reader в узком корпусе - "Mullion". Обновленная линейка нисколько не уступает по функциональности модели ESMART® Reader в стандартном корпусе и имеет более лаконичный дизайн. Считыватели ESMART® Reader серий NEO и STONE пополнили свою коллекцию новыми вариациями дизайнерского исполнения. Считыватели ESMART® Reader серии OEM так же не остались без внимания! Посетители стенда ESMART® смогли наглядно убедиться в безупречной совместной работе встроенного считывателя серии OEM и турникета с функцией отслеживания лиц.

Представители бренда ESMART® анонсировали расширение линейки ESMART® Reader: LITE и PRO.

  • ESMART® Reader LITE - бюджетная линейка устройств, без поддержки мобильной идентификации.

  • ESMART® Reader PRO - флагманcкая линейка считывателей, с поддержкой OSDP (Open Supervised Device Protocol) интерфейс — открытый двунаправленный контролируемый протокол устройств, реализованный на физической основе RS485. Информация передается по двум линиям и защищена от помех.

Для Вашего удобства особенности и отличия устройств размещены в таблице:

В общей сложности выставку SecurIka Moscow 2021 посетило порядка 10 000 человек, превалирующее число которых являлись представителями государственных и бизнес-структур, находящихся в поиске современных решений вопросов безопасности.

До новых встреч!

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close