Группа компаний ISBC выступила Спонсором конференции "ИнфоБЕРЕГ 2015"

18 сентября 2015
8-11 сентября в городе Сочи прошла XIV Всероссийская конференция "Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ". Группа компаний ISBC представила на выставке линейку сертифицированных ключевых носителей ESMART® Token ГОСТ.
Основная цель конференции  – обсуждение актуальных изменений в нормативном и правовом регулировании информационной безопасности в Российской Федерации и ознакомление участников с новейшими технологиями и разработками в области защиты информации для государственного и коммерческого сектора.
Конференция организована "Академией Информационных Систем" и проходила при участии 8-го Центра и Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России, Роскомнадзора, ФНС России, Антитеррористического центра СНГ.
В рамках деловой программы ИнфоБЕРЕГ-2015 прошли пленарные и секционные заседания, а также были проведены круглые столы по актуальным вопросам защиты информации в современных условиях.

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close
//