Компания «Лоджик Телеком» получила статус Золотого Партнера «Билайн».

18 мая 2010

logo

ООО «Лоджик Телеком», телекомуникационное подразделение группы компаний ISBC, - одной из ведущих российских разработчиков IT, телеком решений и смарт карт технологий, получила статус Золотого Партнера «Билайн». Почетный статус оператор присвоил партнеру по итогам работы с платформой для реализации Корпоративных SMS сервисов «Билайн». 

Корпоративные SMS сервисы «Билайн» реализуются на базе решения, разработанного ISBC, с марта 2009 года. Совместный проект компаний был признан одной из наиболее удачных партнерских программ «Билайн» в 2009 г. В настоящее время сервисом пользуется более 500 корпоративных клиентов «Билайн».
 
Спектр услуг включает в себя рассылку и прием сообщений по различным информационным поводам и ответы на запросы абонентов на короткие и федеральные номера. Кроме того, сервисы могут быть использованы для оптимизации внутрикорпоративного информационного потока и для мониторинга состояния сетей клиентов.
 
Система имеет современный, построенный на технологии WEB 2.0 интерфейс, предоставляющий широкий спектр возможностей. Физически в систему входит большое количество распределенных серверов и специального оборудования, за счет которых она в состоянии обрабатывать огромные объемы информации и гарантировать высокую доступность. Так, платформа способна отправлять сотни SMS в секунду, а также обрабатывать несколько тысяч соединений с клиентами одновременно.
 
В будущем «Билайн» планирует запустить MMS и WAP push сервисы на основе этой же платформы.
 
 «Наша компания выбрала решение «Лоджик Телеком», основываясь на потребностях в надежности, скорости и безопасности работы. На данный момент платформа обеспечивает отличное сочетание этих параметров, что позволяет предоставлять услуги массовых SMS рассылок на достойном уровне. Удобство WEB интерфейса и простота работы являются весомым аргументом для клиентов при выборе нас в качестве партнера. Российская разработка гарантирует высокую скорость обслуживания и модернизации платформы, что в условиях динамично развивающего рынка SMS сервисов является нашим конкурентным преимуществом», - прокомментировал совместный проект Лучкин Кирилл, руководитель отдела партнерских программ ОАО «ВымпелКом».
 
Руководитель Группы Компаний ISBC, Иван Демидов: «Разработка программного решения для крупнейшего российского оператора связи - это большая честь для ISBC и непосредственно «Лоджик Телеком». Доверие «Билайн» является подтверждением высокого качества наших продуктов и достойного уровня оказываемых услуг. Сотрудничество с оператором дает нам импульс для дальнейшего усовершенствования наших разработок с одной стороны, а с другой - это гарантия надежного и качественного функционирования наших собственных проектов при использовании SMS центра компании «Билайн»».
 
 
Информация о компании «Лоджик Телеком»:
 
ООО «Лоджик Телеком», предоставляющая свои услуги под брендом «QuickTelecom» — является телекоммуникационным подразделением ISBC (ООО «Интеллектуальные cистемы управления бизнесом»). ISBC — российская динамично развивающаяся компания, работающая на рынке информационной безопасности, смарт-карт технологий и телекомуникационных услуг с 2002 г. Большинство продуктов компании — это инновационные разработки на базе лучших компонентов с учетом новейших мировых тенденций для малого, среднего и крупного бизнеса.
Разработка платформы «QuickTelecom» велась с 2006 г., и к настоящему моменту программный продукт позволяет предоставлять широкий спектр маркетинговых услуг на базе SMS сервисов.
www.isbc.ru
www.qtelecom.ru
 
За более подробной информацией обращайтесь:
PR Директор
Ольга Петрова
olga.petrova@isbc.ru
тел.: +7 (495) 926 9477 доб. 213
моб.: +7 (967) 041 3213

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close
//