Международная выставка охранных технологий и систем «Security Russia», Москва, ВВЦ

27 октября 2009

В октябре 2009 года в Москве состоится Международная выставка охранных технологий и систем «Security Russia». Организаторы мероприятия – «MESSE ESSEN GmbH» и ЗАО «Бизон» проведут ее на территории Всероссийского выставочного центра в новом павильоне «Россия». Выставка будет организована на одной площадке с Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех», что позволит объединить усилия, а также расширить экспозицию и аудиторию посетителей.

Компания ISBC будет участвовать на форуме совместно с компанией Digital Identifications, производителем принтеров для печати на пластиковых картах под торговой маркой EDIsecure®. Будет представлена вся линейка продукции Digital Identifications, включая принтеры, ПО, фото-модули и др., а также промышленное оборудование KYTronics по приему/выдачи карт (диспенсеры, модули чтения/записи и др.).

На нашем выставочном стенде мы с большим удовольствием встретимся с нашими старыми и новыми клиентами, партнерами, и друзьями. Приглашаем Вас познакомиться с нами поближе, узнать больше о новейших технологиях, получить самую последнюю информацию о компании и продуктах.

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close
//