На телеканале «PRO Деньги» расскажут, зачем нужны принтеры EDIsecure®

24 ноября 2010

«Главный по маркетингу» - передача, посвященная продающим инструментам маркетинга, работающим схемам и приносящим прибыль идеям. Василий Богданов, автор и ведущий передачи, главный редактор журнала «Маркетинг - Менеджмент», эксперт в своей области, строит передачу таким образом, чтобы по окончании просмотра зрители были вооружены как минимум парой – тройкой идей, способных принести пользу и их бизнесу, вне зависимости от отрасли работы компании. Аудитория передачи – руководители компаний, собственники бизнесов, управленцы в области маркетинга и продаж.

В пятницу 26 ноября, в 23-00, гости Василия Богданова из компании «Техносила» расскажут, как эффективно использовать программы кросс-маркетинга и организовывать совместные программы лояльности используя, в том числе, карточки.
На примере принтеров EDIsecure® будет показано, как легко и быстро можно изготавливать карты лояльности, дисконтные карты, членские карты как в пределах одной небольшой компании, так и для масштабных программ лояльности.

После выхода в 23-00 передача будет доступна для просмотра и скачивания на сайте телеканала «PRO Деньги».

Приглашаем Вас к просмотру передачи!

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close