Опубликован обзор "ИТ в медицине" с участием экспертов ISBC Group

15 октября 2012

В журнале PC Week/RE опубликован аналитический обзор, посвященный развитию ИТ в медицине. Экспертом в обзоре выступила директор по маркетингу Группы компаний ISBC Ольга Петрова.

Ольга высказалась по вопросам перспектив развития Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения, а также рассказала о внедренных с помощью ISBC Group решениях в сфере организации медицинских ИТ-систем. В частности, в обзоре упоминается проект модернизации системы учета медицинского оборудования, построенном на оборудовании Партнера ISBC -- компании Wavemark (США). По мнению Ольги, поддержку ИКТ в рамках ЕГИСЗ должны осуществлять системные интеграторы, поскольку именно они обладают наиболее актуальными знаниями по организации ИТ-инфраструктуры в лечебных учреждениях.

Полный текст обзора читайте в PC Week/RE.

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close
//