RUBEZH совместно с ESMART® рассказали об организации безопасной и удобной СКУД в современных жилых комплексах на онлайн-конференции «Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий».

2 июля 2021

Основная цель конференции - продемонстрировать слушателям кейсы внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства, которые повышают энергоэффективность городской и жилой инфраструктуры и повышают качество жизни.

Главными темами обсуждения на конференции стали технические решения по обеспечению безопасности, особое внимание организаторы уделили СКУД. RUBEZH совместно с компанией ESMART® познакомили слушателей с современной и безопасной архитектурой СКУД и рассказали про уникальные возможности кастомизации под каждый ЖК, высокую скорость внедрения, и преимуществах использования единого идентификатора в различных форм-факторах для удобства пользования жителями инфраструктурой жилых комплексов: домофоны, входные двери, электронные почтовые ящики, проходные и шлагбаумы.

Особое внимание слушатели обратили на Технологию ESMART® Доступ, которая позволяет использовать смартфон вместо физических идентификаторов, легко интегрируется с помощью SDK в мобильные приложения застройщиков/управляющих компаний и позволяет реализовать любую пользовательскую логику работы мобильного идентификатора. Технология ESMART® Доступ является одной из самых защищенных технологий на рынке СКУД, признана лучшим инновационным продуктом СКУД на Securika Moscow 2018.

Евгений Варламов из RUBEZH в презентации наглядно продемонстрировал представителям отрасли, как достичь визуальной гармонии между считывателями ESMART® Reader с дизайном интерьера помещений. Участники конференции узнали о том, что цвет и гравировка считывателей может использоваться для навигации и зонирования помещений на объектах. OEM-решение для скрытой установки под радиопрозрачные отделочные материалы особенно приглянулось дизайнерам т.к. не нарушается целостность стиля помещения.

ГК ISBC благодарит компанию RUBEZH за возможность совместного выступления, а также благодарит организаторов и участников онлайн конференции «Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий» за насыщенную программу и высокий уровень организации мероприятия.

Видеозапись мероприятия можно посмотреть здесь.

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close