Рынок решений для Умных городов превысит 717 миллиардов $ к 2023 г.

14 января 2019
Рынок решений для Умных городов превысит 717 миллиардов $ к 2023 г.

Объем мирового рынка решений для Умных городов в 2018 году составил 308 миллиардов долларов. По данным аналитического агентства MarketsandMarkets к 2023 году он вырастет в 2,3 раза с ежегодным темпом роста 18,4% и достигнет 717,2 миллиардов долларов.

В Умных городах для обеспечения общественной безопасности широко используются такие технологии, как видеонаблюдение, бесконтактная идентификация, распознавание номерных знаков и лиц в режиме реального времени, что указывает на необходимость наблюдения для обеспечения безопасности граждан. Современные решения значительно улучшают борьбу с преступностью и упрощают доступ к общественной инфраструктуре, используя интеллектуальные системы контроля доступа.

Группа Компаний ISBC при разработке новых продуктов и решений учитывает специфику российского рынка. Ключевой особенностью отечественных мегаполисов является высокий уровень проникновения технологий бесконтактной идентификации, особенно на общественном транспорте, в системах контроля доступа и платежах. В число инноваций ISBC входит интеллектуальная технология ESMART® Доступ, объединяющая сервисы Умного города и позволяющая применять мобильные устройства в системах контроля доступа.



«Сегодня Умный город – это не только футуристический мегаполис, но и комфортное место жизни для горожан любого возраста. Современные интеллектуальные технологии предоставляют огромный выбор цифровых сервисов, от быстрых платежей онлайн до удобного транспорта, безопасного доступа в бизнес-центры и общественные организации. Решения ISBC превращают современный город в единую защищенную среду с бесконтактной идентификацией пользователя. Мы интегрируем доступы к сервисам на RFID брелоке AIRTAG®RFID браслете SILITAG® или смарт-карте», - рассказал Никита Кожемякин, Управляющий директор Группы Компаний ISBC. 

С использованием данных https://www.marketsandmarkets.com/ и https://www.securityinformed.com


Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close