Выставка Self-Service Exhibition (SSE) 2010

26 ноября 2010

Совместно со своим российским партнером и дистрибьютором, Группой Компаний ISBC, азиатский лидер по производству моторизированных устройств для работы с пластиковыми картами представит на выставке образцы популярной продукции и новые технологии.

На стенде 143-3 ТВК «Крокус-Сити» в Павильоне № 2 будут продемонстрированы станции и устройства приема/выдачи карт, накопители карт, модули выдачи, чтения / записи контактных и бесконтактных карт, - все эти и другие комплектующие для платежных автоматов, терминалов и станций посетители совместного стенда ISBC - KYTronics Co., Ltd. смогут подробно изучить, а некоторые образцы протестировать непосредственно на месте.

Кроме того, специалисты KYTronics Co., Ltd. с удовольствием расскажут о новинках – компактных моторизированных считывателях смарт-карт серии SKX-3000, а также поделятся опытом реализации масштабных проектов и работы с нестандартным, сложным платежным оборудованием.

Специалисты ISBC, в свою очередь, познакомят посетителей с новой услугой компании – разработкой Разработка Java-апплетов для смарт-карт. Java-апплеты широко используются в платежных системах и терминалах по всему миру в качестве функционального и безопасного способа осуществления платежей.

На нашем стенде мы будем рады всем гостям и с удовольствием поделимся всей актуальной информацией не только о продукции KYTronics Co., Ltd., но и тенденциях рынка автоматизированных платежных систем – эксперты азиатского производителя внимательно следят за отраслью и являются флагманом в развитии оборудования и технологий в данном направлении.

Выставка пройдет с 24 по 26 ноября. Чтобы сэкономить время и не стоять в очереди на регистрацию, рекомендуем Вам заказать бесплатный электронный билет посетителя заранее!

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close