Новости ESMART® Reader – Осень 2020

1 ноября 2020
Новости ESMART® Reader – Осень 2020

Этой осенью мы подготовили для вас четыре важных новости:

Поддержка ISO15693 – дальность чтения до 15 см

Все считыватели ESMART® Reader, выпущенные начиная с Ноября 2020 поддерживают еще одну технологию при чтении идентификаторов ISO15693.

Эта технология, так же, как и MIFARE работает на частоте 13,56 МГц, но использует иную модуляцию сигнала, что позволяет считывать идентификаторы на большем расстоянии.

Карты стандарта ISO15693 с чипом NXP ICODE SLIX2 работают с 15 см, брелки с 10 см, а браслеты с 7 см. Значительный прирост дальности позволяет избежать нежелательного физического контакта идентификатора и считывателя, что актуально при пандемии.

Обновленные технические буклеты по всем устройствам можно скачать в разделе Медиа-кит.


Брошюра ESMART® Конфигуратор. Конфигурирование без демонтажа

Мы разработали брошюру по возможностям конфигурирования считывателей без демонтажа с помощью приложения ESMART® Конфигуратор.
Брошюра отражает все возможности настройки наших устройств, а заказ конфигурации стал еще проще и понятнее.

Важной новостью так же является тот факт, что уже очень скоро мы запустим обновленную версию приложения, которая расширит возможности администраторов СКУД и позволит:
– Управлять выдачей приобретённых виртуальных карт ESMART® Доступ прямо из приложения, получать нотификации об их активации, а так же функцию информирования пользователей карт с помощью текстовых сообщений.
– Настраивать наши устройства без непосредственного участия сотрудника технической поддержки, это подойдет клиентам, которые самостоятельно занимаются эмиссией карт на объектах и хотят производить настройку считывателей без передачи ключей к своим картам.

Скачать брошюру


Брошюра ESMART® Reader. Индивидуальный дизайн

Брошюра Индивидуальный дизайн предлагает примеры кастомизации и вариантов дизайна наших устройств серий STONE и NEO.
В ближайшее время серия STONE будет дополнена новыми цветами корпусов в качестве складских позиций, отраженных в брошюре.

Скачать брошюру


Обновленный прайс-лист на продукцию ESMART® Reader с опциями

Мы обновили прайс-лист на всю линейку наших устройств, сделав его удобным и понятным для восприятия. Все устройства разделены по моделям и понятным опциям к ним. При заказе просто сообщите, какое устройство вас интересует и менеджер самостоятельно подберет правильный артикул, соответствующий вашим пожеланиям. Приятным нововведением является тот факт, что мы сделали поддержку встраивания SDK ESMART® Доступ полностью бесплатной, включив ее в каждый SDK. Любое внедрение будет поддержано нашими техническими специалистами с целью получения готового решения на вашей стороне.

Скачать прайс-лист

Возврат к списку

Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close