Пресс-центр

19 февраля 2014
Итоги выставки "Агроферма 2014"
4-6 февраля в павильоне №75 ВВЦ прошла выставка "Агроферма-2014". ISBC Group представила на выставке ушные визуальные и электронные бирки для животных, а также решения для автоматизации работы КФХ. На стенде ISBC Group была развернута действующая модель весового комплекса Gallagher, и все желающие смогли увидеть ее в работе.
Читать далее
28 января 2014
ГК ISBC заключила соглашение о сотрудничестве с ООО "УЦ ГИС"
ISBC Group и "Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС" стали партнерами в области поставки сертифицированных ключевых носителей ESMART Token.
Читать далее
22 января 2014
ISBC Group и БАРС Групп автоматизировали работу Псковского управления ветеринарии
ISBC Group поставила партию меток и считывателей для домашних животных в Псковскую станцию по борьбе с болезнями животных, а БАРС Груп поставила решение для создания информационной базы данных чипированных домашних животных и автоматизации ветеринарного контроля Псковской области. Теперь жители Псковской области могут бесплатно чипировать свою собаку и занести информацию о ней и о ее вакцинациях в базу данных.
Читать далее
22 января 2014
ISBC Group и компания "Такском" заключили соглашение о сотрудничестве
В конце 2013 года ISBC Group и компания "Такском" стали партнерами в области поставки сертифицированных ключевых носителей ESMART® Token. Компания "Такском" с 2000 года специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем электронного документооборота, обеспечивающих обмен по каналам связи конфиденциальной информацией, защищенной электронной цифровой подписью и СКЗИ. Подобные системы применяются для представления отчетности в контролирующие органы и фонды, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания является автором ряда разработок в различных системах защищенного электронного документооборота.
Читать далее
20 января 2014
4-6 февраля ISBC Group участвует в выставке "Агроферма-2014"
На выставке ISBC Group традиционно представит метки и оборудование для организации систем электронной идентификации животных DATAMARS (Швейцария) и BioControl (Норвегия), а также решения для автоматизации работы ферм и весовые комплексы Gallagher на основе RFID-технологий. Ждем вас на выставке "Агроферма 2014". Москва, ВВЦ, пав.75 Стенд ISBC Group – D18.
Читать далее
26 декабря 2013
Опубликован ежегодный обзор Cnews "Средства защиты информации и бизнеса 2013"
Одним из экспертов в обзоре является руководитель направления информационной безопасности ISBC Group М.Глухов.
Читать далее
20 21 22 23 24
Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close