Пресс-центр
19 апреля 2010
Международная выставка и конференция «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2010/CARDEX & IT SECURITY», Москва, Экспоцентр
Международная выставка и конференция «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2010/CARDEX & IT SECURITY» - состоится с 19 по 22 апреля 2010 года в Москве, павильоне №8 (зал № 3) ЦВК «Экспоцентр».
Читать далее
7 апреля 2010
Расширение ассортимента устройств ACS
Новые модели смарт-карт ридеров от компании Advanced Card Systems.
Читать далее
9 марта 2010
Расширение ассортимента смарт-карт
Новые java-карты NXP и карты памяти Microchip в каталоге товаров
Читать далее
9 декабря 2009
Смарт-карта ACOS3X-256К доступна для заказа
Микропроцессорная карта ACOS3X с беспрецедентным объемом памяти 256Кб доступна для заказа
Читать далее
27 октября 2009
Международная выставка охранных технологий и систем «Security Russia», Москва, ВВЦ
Международная выставка охранных технологий и систем «Security Russia» - состоится с 27 по 30 октября 2009 года в Москве, ВВЦ, павильоне "Россия".
Читать далее
21 сентября 2009
ISBC – официальный дистрибьютор FEIG
Группа компаний ISBC получила статус официального дистрибьютора компании FEIG, ведущего европейского производителя оборудования средне- и высокочастотной идентификации.
Читать далее