Пресс-центр

20 марта 2020
Как безопасно перевести офис на "удалёнку"?
Для обеспечения безопасного удаленного доступа мы рекомендуем готовое решение ESMART® Token VPN, включающее средство криптографической защиты информации (СКЗИ), разработанное и произведенное в России, и ПО для создания защищенного соединения (VPN).

Читать далее
28 февраля 2020
ISBC представила инновационные решения для транспорта
ISBC приняла участие в форуме «Инновационные платежные решения для транспорта». Аудитории были представлены новые разработки ISBC для социальных карт и ESMART® CryptoModule – универсальный модуль безопасности для IoT и M2M.

Читать далее
31 января 2020
ESMART® Token сертифицирован на совместимость с РЕД ОС
ESMART® Token 64K и ESMART® Token ГОСТ сертифицированы на совместимость с операционной системой РЕД ОС. Интеграция российских ИТ-продуктов обеспечит импортозамещение и создание гарантированно безопасных программно-аппаратных решений.

Читать далее
27 августа 2019
Защищенные идентификаторы СКУД ESMART® Доступ
Технология  ESMART® Доступ обеспечивает безопасный доступ СКУД. В отличие от обычных карт, на продукцию ISBC устанавливается специальный апплет - программа, обеспечивающая аутентификацию и шифрование.

Читать далее
15 апреля 2019
Проблема низкой защищенности Интернета Вещей
Системы Интернета Вещей широко применяются в АСУ ТП, системах «Умный дом» и «Умный город». Присутствуют значительные проблемы с безопасностью IoT. Передаваемые данные могут быть легко перехвачены злоумышленниками, а сами системы – взломаны.

Читать далее
21 марта 2019
Считыватель ESMART® Reader с OSDP и шифрованием ГОСТ представлен на Moscow Securika 2019
Компания ISBC представила на выставке Securika Moscow 2019 считыватель СКУД ESMART® Reader ГОСТ. Инновациями являются использование российского стандарта шифрования ГОСТ и протокола OSDP для передачи данных от считывателя к контроллеру.

Читать далее
5 6 7 8 9
Продолжая работать с esmart.ru, Вы соглашаетесь с тем, что веб-сайт использует куки-файлы Вашего браузера, чтобы улучшить предложения и услуги на основе ваших предпочтений и интересов.
Согласен, не показывать снова
Close